Intern

Kleingartenverein „ Mühlenfließ Altlandsberg“ e.V.

Test

Intern

Kleingartenverein „ Mühlenfließ Altlandsberg“ e.V.

Wenn es Vorschläge, Hinweise, Beschwerden usw. bezüglich der Homepage gibt, wenden sie sich bittean Webmaster@kgv-muehlenfliess.de

Impressum / Haftungsausschluss


Kleingartenverein „ Mühlenfließ Altlandsberg“ e.V.
15345 Altlandsberg Neuhönow 15 a
Vereinsregister VR 3395 FFAmtsgericht Frankfurt/Oder

Vorstand

Vorsitzender Peter Gerlach
P.Gerlach@kgv-muehlenfliess.de

Stellvertretender Vorsitzender Rene Jorks
R.Jorks@kgv-muehlenfliess.de

Schatzmeister Olaf Paulenz
O.Paulenz@kgv-muehlenfliess.de

Schriftführerin Marina Voelker
M.Voelker@kgv-muehlenfliess.de

Werkstattleiter Norbert Hagemann
N.Hagemann@kgv-muehlenfliess.de

Urheberrecht 

Die Inhalte sind urheberrechtlich geschützt. Für Veröffentlichungen ist die Verwendung unserer
Mitteilungen und Fotos mit Quellenangabe gestattet. Honoraransprüche für Fotos, deren Rechte bei Dritten, liegen bleiben hiervon unberührt bestehen.

Haftungsausschluss.

Für Inhalte aller Internetseiten, die direkt und indirekt über Links erreicht werden, gilt:  Nach einem Urteil des LG Hamburg vom 12.05.1998 trägt man bei Anbringung eines Links grundsätzlich Verantwortung für die Inhalte der gelinkten Seite, es sei denn, man distanziert sich ausdrücklich von diesen Inhalten.

Für alle Links unserer Homepage distanzieren wir uns daher ausdrücklich von deren Inhalten.

Der Verein der Kleingärtner „Mühlenfließ e.V.“ Altlandsberg hat keinen Einfluss auf deren Inhalt und Gestaltung und übernimmt insbesondere
keinerlei Verantwortung für Links auf externe Seiten oder für Inhaltsänderungen, die zeitlich nach der Veröffentlichung des Links erfolgen.

Die Nutzung dieser Links erfolgt auf eigene Verantwortung der Internet-Nutzer.

Besucher ab 05.03.2021